меню
maxi-wash-vario.jpg
  • Home ❯
  • Блог ❯
  • Грузовая портальная мойка
Закрыть
Штаб-квартира

WashTec Cleaning Technology GmbH

Argonstraße 7

86153 Augsburg

Teл: +49 821 5584-1280
 

E-Mail:

export[at]washtec.com

info[at]washtec.ru

 

Отправить e-mail

Грузовая портальная мойка

Если говорить об автомойке грузового и общественного транспорта, то это та тема, где размер имеет значение. Качественно очистить крупногабаритное транспортное средство намного сложнее, по сравнению с обычным легковым автомобилем, не только из-за большей поверхности, с которой необходимо удалить загрязнения, но и из-за наличия различных технических приспособлений и несъемного навесного оборудования.

Когда предприятие имеет в своем распоряжении большой автопарк, то перед ним стоит основная задача, как качественно отмыть имеющийся транспорт за короткий промежуток времени. Рассматривая различные варианты грузовых моек, многие клиенты выбирают проездную автомойку, так как она обещает минимальное время исполнения услуги. Но действительно ли это лучший вариант?
Обычно мойка грузовика в портале занимает до 8 - 15 минут, а современное оборудование Washtec MaxiWash  сможет решить эту задачу за 7 минут.  На проездной мойке грузовик потратит около 2 минут. Итак, есть победитель! Правильно? Нет, это не совсем так.

Конструкции проездных автомоек, в которых используются боковые щетки для мытья передней и задней части автомобиля, предполагают, что водители не торопятся и проезжают через систему с постоянной скоростью около 3 км/час. Слишком быстро, и вы останетесь недовольны результатом мойки. Кроме того, вы можете повредить саму автомойку и автомобиль. Слишком медленно, и вы рискуете не успеть помыть весь ваш парк. Мы думаем, что фактор человеческой ошибки очень высок, и наш опыт свидетельствует, что человеческие ошибки случаются, к сожалению, слишком часто.

В компании Washtec мы разработали быстрые, надежные и эффективные грузовые портальные автомойки для тщательной, точной и безопасной мойки ваших транспортных средств. Чтобы максимально быстро снова заблестели ваши грузовики и автобусы вы можете воспользоваться нашими программами проездной мойки, которые совмещают в себе решения для портальной и проездной автоматической мойки. Автомойка MaxiWash Vario Space & Speed.
Обратитесь к нам, и мы подберем для вас наилучшее, максимально выгодное индивидуальное решение. С примерами реализованных проектов можно ознакомиться здесь.